224
Nu, 1984
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNu, 1984
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche
56 x 75 cm
Provenance : Galerie Joachim Becker
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.