75
Étude de sculpture, 1954
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉtude de sculpture, 1954
Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas au milieu
Tache dans le coin à gauche
Feuille: 26,5 x 56 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Étude de sculpture, 1954