74
Carene, 1965
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCarene, 1965
Gouache, signée, datée en bas à droite, titrée en bas à gauche la feuille: 57 x 76,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Carene, 1965