73
Composition abstraite
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite
Gouache, signée en bas à droite 34,5 x 49,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition abstraite