72
Composition végétale, 1982
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition végétale, 1982
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
47 x 62 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition végétale, 1982