71
Maison avec des arbres
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMaison avec des arbres
Aquarelle, signée et datée en bas à droite, cachet humide Atelier Survage en bas à droite 25,5 x 33,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Maison avec des arbres