316
Etude d’un siège pour SL Dessin en couleur sur papier Signé et daté 1990
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREtude d'un siège pour SL Dessin en couleur sur papier Signé et daté 1990
31 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Etude d’un siège pour SL Dessin en couleur sur papier Signé et daté 1990