315
Musée des nuages
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMusée des nuages
Carnet de 5 aquarelles originales
Signé, daté 22 février 1996 et dédicacé à SL
Sylvain SOUSSAN (XX) Miniature de véhicule, 1994
4 x 10 x 3,5 cm
Sylvain SOUSSAN (XX) Nuage liquide, 1994
Bouteille en métal de conservation 24 x 10 cm
Sylvain SOUSSAN (XX) Nuage en pot, 1994
Pot de conserve 17 x 12 cm