187
Étui à cigares en bouleau de Carélie et fermoir en argent 84 zolotniks (875 millièmes), appliqué sur le couvercle de mémentos en or et argent, certains sertis de roses diamantées.
Moscou, 1887.
Poids brut : 52.8 g
11 x 8 cm