184
Étui à cigarettes en argent 88 zolotniks (916 millièmes) à décor émaillé noir mat à l'imitation du fût de canon, orné d'une frise de grecques, intérieur vermeil.
Saint-Pétersbourg, 1908-1917.
Orfèvre : AB en cyrillique, non identifié.
Poids brut : 125.3 g
9 x 6 cm
(Usures).