185
Étui à cigarettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes) de forme légèrement bombée, à décor entièrement niellé, orné au centre d'un monogramme, intérieur vermeil.
Moscou, 1887.
Poids brut : 113.6 g
9.8 x 5.5 cm