83
Étui à cigarettes rectangulaire en vermeil laqué roug
Estimation :
500.00 - 800.00 EURÉtui à cigarettes rectangulaire en vermeil laqué rouge. BOUCHERON Paris vers 1930. Poids brut : 154 g. Dans son écrin BOUCHERON.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Étui à cigarettes rectangulaire en vermeil laqué roug