82
Petit collier articulé en or jaune gravé, supportant un médaillon en or et jaspe sangui
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPetit collier articulé en or jaune gravé, supportant un médaillon en or et jaspe sanguin. (accidents). Poids brut : 33 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Petit collier articulé en or jaune gravé, supportant un médaillon en or et jaspe sangui