81
Petit collier souple en or jaune à décor de pastille
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPetit collier souple en or jaune à décor de pastilles. (petits accidents) XIXe siècle. Poids : 29 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Petit collier souple en or jaune à décor de pastille