80
Montre de poche à remontoir en or jaune un
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMontre de poche à remontoir en or jaune uni. Poids brut : 82 g. et chaîne giletière en or jaune (accidentée vendue comme bris). Poids brut : 26 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Montre de poche à remontoir en or jaune un