45
Étui nécessaire à broder en ivoire renfermant cinq éléments divers en or ou montés en o
Estimation :
150.00 - 200.00 EURÉtui nécessaire à broder en ivoire renfermant cinq éléments divers en or ou montés en or. (accident aux ciseaux). XIXe siècle. Poids brut : 18 g.