46
Lot de huit décorations d’habit diverses (dont Légion d’honneur sertie de diamants) en or (pour quatre), argent ou laiton montées sur chaînette en o
Estimation :
150.00 - 250.00 EURLot de huit décorations d'habit diverses (dont Légion d'honneur sertie de diamants) en or (pour quatre), argent ou laiton montées sur chaînette en or. Poids brut : 16 g. (accidents) Dans un écrin daté 19004.