842
Eugène CLAUD
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREugène CLAUDE. Nature-morte aux pêches. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Eugène CLAUD