841
École Moderne « Promeneuse en forêt » huile sur toile signée illisible en bas à droite, datée 09 – 38,5×46 (trous et accidents, restaurations)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURÉcole Moderne « Promeneuse en forêt » huile sur toile signée illisible en bas à droite, datée 09 - 38,5x46 (trous et accidents, restaurations)