840
MASURÉ Jules (1819 – 1910) « Pâturage en bord de mer » huile sur panneau signée en bas à droite – 29×39
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMASURÉ Jules (1819 - 1910) « Pâturage en bord de mer » huile sur panneau signée en bas à droite - 29x39