17
[Europe] Capitaine Danrit
Estimation :
80.00 - 120.00 EUR[Europe] Capitaine Danrit
Robinsons souterrains, Ernest Flammarion Éditeur, 1912.
In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée.
Édition originale illustrée. L'affrontement franco-allemand (suite...).
°°°***