16
[Europe] Capitaine Danrit
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR[Europe] Capitaine Danrit
L'Alerte, Ernest Flammarion Éditeur, 1910.
In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée.
L'affrontement franco-allemand.
°°°°***