162
Éventail à décor double face en papier peint de scènes à paysages animés d’architectures ou de personnages; panaches repercés en nacre ou écaill
Estimation :
80.00 - 120.00 EURÉventail à décor double face en papier peint de scènes à paysages animés d'architectures ou de personnages; panaches repercés en nacre ou écaille.
XIXe siècle.
Larg. dépliée: 46,5 cm