133
Exceptionnel COLLIER «bouquet de fleurs» en platine et or jaune ajouré et découpé partiellement serti de pavages de diamants et de perles de corai
Estimation :
32000.00 - 35000.00 EURExceptionnel COLLIER «bouquet de fleurs» en platine et or jaune ajouré et découpé partiellement serti de pavages de diamants et de perles de corail. Long.: 50,5 cm. Poids brut: 223,5 g