128
Excursion Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 63 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURExcursion Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Excursion Huile sur carton Signée en bas à gauche 27 x 63 cm