129
Paysage enneigé aux trois arbres Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 39 x 53 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage enneigé aux trois arbres Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 39 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Paysage enneigé aux trois arbres Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 39 x 53 cm