130
Personnages dans la forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 41 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPersonnages dans la forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Personnages dans la forêt Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 41 cm