131
Marine Gouache Signée en bas à gauche 16 x 20 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURMarine Gouache Signée en bas à gauche 16 x 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Marine Gouache Signée en bas à gauche 16 x 20 cm