132
Bord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Bord de rivière Huile sur carton Signée en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm