133
Départ pour la chasse Huile sur carton Signée en bas à gauche 45 x 68 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDépart pour la chasse Huile sur carton Signée en bas à gauche 45 x 68 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Départ pour la chasse Huile sur carton Signée en bas à gauche 45 x 68 cm