134
Les campagnards Aquarelle Signée en bas à gauche 14,5 x 29,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes campagnards Aquarelle Signée en bas à gauche 14,5 x 29,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Les campagnards Aquarelle Signée en bas à gauche 14,5 x 29,5 cm