135
Scène en ville en Russie (1940) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURScène en ville en Russie (1940) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Scène en ville en Russie (1940) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 92 cm