136
Parc (1911) Gouache Signée et datée en bas à droite 49 x 67 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURParc (1911) Gouache Signée et datée en bas à droite 49 x 67 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Parc (1911) Gouache Signée et datée en bas à droite 49 x 67 cm