137
Femme au châle Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 55,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme au châle Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 55,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Femme au châle Huile sur toile Signée en bas à droite 68 x 55,5 cm