138
Ville du Midi (1929) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURVille du Midi (1929) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Ville du Midi (1929) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm