67
Exposition d’art Russe chez Popov, 1932
Estimation :
300.00 - 400.00 EURExposition d'art Russe chez Popov, 1932
Lithographie, signée et datée dans la planche
Feuille: 64 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Exposition d’art Russe chez Popov, 1932