68
Portrait de Picasso
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de Picasso
Lithographie, signée et justifiée
Hors Commerce au crayon
75 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Portrait de Picasso