69
Portrait de Picasso (Bloch 823)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait de Picasso (Bloch 823)
Eau-forte avec remarque à la pointe sèche de Picasso, signée Lemagny et numérotée 64/65 au crayon
Feuille: 56 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Portrait de Picasso (Bloch 823)