70
Le crabe devant la ville, 1980
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe crabe devant la ville, 1980
Pointe sèche, signée et numérotée 63/70 au crayon
Image: 11,5 x 14,7 cm
Marge: 14 x 17 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le crabe devant la ville, 1980