71
Nature morte, 1966
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte, 1966
Lithographie en couleurs, signée et datée au crayon
Légères rousseurs dans les marges
Image: 24 x 32 cm
Feuille: 55,5 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte, 1966