174
Eygalières Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 80 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUREygalières Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Eygalières Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 80 cm