175
Nature morte à l’artichaut Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte à l'artichaut Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nature morte à l’artichaut Huile sur toile, signée en bas à gauche 24 x 35 cm