0.120
Fables imprimées par ordre du roi pour l’éducation de Monseigneur le dauphi
Estimation :
60.00 - 60.00 EURFables imprimées par ordre du roi pour l'éducation de Monseigneur le dauphin. Paris, Didot, 1789. 2 vols petits in-4 sous emboitage postérieur. ON JOINT La Fontaine, Les amours de Psiché et de Cupidon. La Haye, Moetiens, 1714. in-12, dos à nerfs orné