66
Fables Paris, Fournier, 183
Estimation :
120.00 - 120.00 EURFables Paris, Fournier, 1838. 2 vols in-8, demi-chagrin. Illustrations de Grandville.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Fables Paris, Fournier, 183