67
Poèmes barbares – Poèmes antiques Paris, Lemerre, 187
Estimation :
100.00 - 100.00 EURPoèmes barbares - Poèmes antiques Paris, Lemerre, 1872. 2 vols in-12, demi-maroquin.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Poèmes barbares – Poèmes antiques Paris, Lemerre, 187