104.3
FACE à MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) finement godronn
Estimation :
120.00 - 180.00 EURFACE à MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) finement godronné. Usures aux verres. Travail français, vers 1900.
Long. : 8,7 cm. Poids brut : 24,8 g.
100/200