235
FACE à MAIN en vermei
Estimation :
40.00 - 60.00 EURFACE à MAIN en vermeil. XIXème siècle. Poids brut : 13 grs. (usures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > FACE à MAIN en vermei