236
PEIGNE en écaille réhaussé d’un bandeau rectangulaire articulé en or jaune orné au centre de trois motifs habillés de perles et de pierres rouges dans un entourage gravé et émaillé noi
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPEIGNE en écaille réhaussé d’un bandeau rectangulaire articulé en or jaune orné au centre de trois motifs habillés de perles et de pierres rouges dans un entourage gravé et émaillé noir. Travail français. Poids brut : 37 grs. (manque 4 pierres rouges)