237
RELIQUAIRE en argent de forme ovale, verre facetté, contenant des reliques dans des paperolle
Estimation :
120.00 - 150.00 EURRELIQUAIRE en argent de forme ovale, verre facetté, contenant des reliques dans des paperolles. Epoque XVIII ème siècle. Poids brut : 63 grs. (accidents)