192
Fadia HADDAD (1959-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFadia HADDAD (1959-)
Composition, 1991 (serie « Oiseaux »)
Gouache et crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche
20,5 x 14,5 cm
On joint:
Fadia HADDAD (1959-)
Composition, 1991 (série « Oiseaux)
20,5 x 14,5 cm